На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Евгений Петросян насмешил поклонников странным нарядом. Фото

Евгений Петросян удивил своих подписчиков, сфотографировавшись в весьма странном наряде. Снимок появился на страничке юмориста в Instagram.

В подписи Петросян поздравил школьников с началом учебного года и сообщил, что у его труппы прошла «своя линейка». «Начинаем новый цикл «Петросян-шоу», — пояснил он.

A post shared by Евгений Петросян / Official (@petrosyanevgeny) on

Комментаторы, конечно же, в первую очередь обратили внимание на сине-желто-зеленые носки юмориста. «Веселенькие», — отметила одна из поклонниц. «Носки просто шедевр! Хочу такие!» — призналась другая.

Напомним, бракоразводный процесс Петросяна и Елены Степаненко продолжается. Знакомые юмориста утверждают, что из-за связанного с этим стресса у него ухудшилось состояние здоровья.

(По материалам сайта instagram.com)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх