На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Что за примета: почему не рекомендуется носить чужие кольца

Наравне с приметой негативного влияния чужих колец на руках девушек по-прежнему распространена традиция передавать украшения по наследству. Примета гласит, что личные украшения, особенно кольца, как губка впитывают чужую энергетику и захватывают частичку чужой судьбы. Поэтому ни в коем случае не стоит поднимать кольца на улице и носить их со спокойной душой. Иначе жди беды!

Но как быть с фамильными драгоценностями? Ориентируйтесь на то, как прожил жизнь предок, кольцо которого предлагается носить. Если человек покончил с собой, всю жизнь был несчастен, одинок или очень неудачлив — отложите украшение и просто любуйтесь им издалека. Но против обручального кольца бабушки, прожившей с мужем 50 лет, родившей 5 детей, увидевшей внуков и правнуков, не один медиум не скажет ничего плохого.

Не обменивайтесь кольцами с друзьями и приятелями, не покупайте кольца в ломбардах. Это правило озвучит любой медиум или ясновидящий. Интересно, что у некоторых народов распространено следующее суеверие. Кольца и другие украшения можно передавать через поколение, но нельзя от отца к сыну или от матери к дочери. Два потока близкой энергетики рода могут прийти в конфликт.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх