На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин собирается стать похожим на Путина

Солист и продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин сильно похудел — за последние несколько месяцев он сбросил 26 кг. Своими достижениями Разин поделился в посте в Instagram, в котором также пообещал не останавливаться на достигнутом — певец собирается стать похожим на Владимира Путина.

Всерьез заняться своей фигурой Разин пообещал еще летом на посвященной его 55-летию программе Андрея Малахова «Прямой эфир». Продюсер вдохновился примером заметно постройневшей Аллы Пугачевой и признался, что планирует обратиться за помощью к ее диетологу.

На днях Разин опубликовал в своем Instagram две фотографии, на одной из которых он сам в молодости, на другой — президент России, и сообщил, что быстро худеет. «Буду выглядеть, как наш Президент В.В.Путин», — написал лидер «Ласкового мая». Ранее он не раз заявлял о безоговорочной поддержке главы государства.

Недавно своими успехами в борьбе с лишним весом поделился композитор Максим Фадеев — он сбросил 65,5 кг.

Я по специальной программе быстро худею. Буду выглядеть, как наш Президент В.В.Путин (он на фото слева). Готовлюсь к супер гастрольному туру по России и зарубежью в 2019 году. Уже сбросил 26 кг😍С права на фото я 1979 год.

A post shared by Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) on

(По материалам сайта StarHit)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх