На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

В 2018 году все дорожало, в 2019 будет еще хуже. Прогноз инфляции

Неутешительные данные об инфляции в 2018 году предоставила Федеральная служба государственной статистики (Росстат). В прошлом году инфляция почти в два раза превысила показатели 2017 года и составила 4,3 процента против 2,5 процента.

Сообщается, что цены на продукты выросли на 4,7 процента, кроме того, поднялись цены и на непродовольственные товары — на 4,1 процента, стоимость услуг возросла на 3,9 процента. Из самых востребованных пищевых продуктов больше всего подорожали сахар — на 28,3 процента и яйца — на 25,9 процента.

В прошлом году бензин подорожал на 9,4 процента в сравнении с 2017 годом. В этом году тенденция к удорожанию сохранится. В 2019 году эксперты ожидают рост инфляции от 2,7 до 3,2 процента.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх