На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Почему из зимних шин вылетают шипы. Ошибки новичков

Зима вступила в свои права, а это значит, что самые ответственные водители уже давно «переобули» машину в зимнюю резину. Жаль только, что не все из них понимают, как правильно эксплуатировать зимние шины. Давайте узнаем, почему из новой зимней резины вылетают шипы.

Эта беда случается с неопытными водителями, которые просто не умеют водить в условиях зимних дорог. Зимняя резина изнашивается быстро по причине пробуксовки. Нельзя допускать скольжения, скорость набирайте плавно и без перегазовок.

При парковке не выворачивайте руль. Следите за давлением в шинах. И проверьте балансировку колес, чтобы на всю поверхность шин оказывалось равномерное давление. Используйте шипованную резину только в холодное время года. И помните, что если более 60% шипов вылетело, использовать такие шины нельзя.

(По материалам сайта mk.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх