На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Александр Кокорин утверждает, что не был пьян утром 8 октября

Задержанный в качестве главного подозреваемого по делам об избиении водителя и чиновника Минпромторга футболист «Зенита» Александр Кокорин настаивает на собственной трезвости в день инцидентов 8 октября.

Данный факт подтвердил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников.

«Члены ОНК Москвы посетили в изоляторе временного содержания УВД СВАО задержанных накануне вечером футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. В ходе беседы с членами комиссии Кокорин категорически отрицал употребление наркотиков и крепких алкогольных напитков», — сообщил сотрудник ОНК.

Иван Мельников также привел слова самого Кокорина: «Пил пиво, забрало, потому что накануне была игра и не спал всю ночь. Наркотики не употреблял. Водка — это ужас, виски лучше, но не пил (ни водку, ни виски)».

Напомним, что Кокорин, его младший брат Кирилл и друг, игрок «Краснодара» Павел Мамаев уже задержаны полицией на срок 48 часов и были допрошены по уголовным делам. Дебоширам вменяют обвинение сразу по двум статьям — «Побои» и «Хулиганство».

(По материалам сайта ren.tv)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх