На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Директор Юлии Началовой рассказала о последних словах умершей 16 марта певицы

Анна Исаева, пиар-директор скончавшейся певицы Юлии Началовой, озвучила подробности своего последнего разговора с артисткой.

Последний раз Исаева видела Началову 11 марта, она посещала ее в больнице. Юлия была в хорошем настроении, ела.

«Я ее спросила: «Юлечка, мне многие люди сейчас звонят и пишут, я не знаю, как себя вести», а она говорит: «Ань, я тебе полностью доверяю, я тебя очень прошу, ты должна, ты обязана, везде говорить то, что ты считаешь нужным, я даю тебе на это право», — сообщила Анна Исаева.

Врачи в начале госпитализации были настроены очень оптимистично, обещали вылечить Юлию Началову. Родные певицы, добавила Исаева, также не переставали верить в благополучный исход.

«Мы себя обнадеживали, и каждое слово врачей «хорошо» или «лучше» воспринималось как счастье», — добавил бывший муж певицы Вячеслав Кудря.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх