На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Топ-модель обвинили в лицемерии за демонстрацию небритых подмышек. Фото

Американская топ-модель Эмили Ратаковски снялась для обложки модного журнала Harper’s Bazaar. Фото, на котором она демонстрирует свои небритые подмышки, иллюстрирует ее эссе о феминизме, опубликованное в сентябрьском номере издания.

Этот же снимок появился в официальном инстаграм-аккаунте журнала вместе с цитатой из труда Ратаковски. «Черт, я понимаю, что даже сейчас мои способы выразить сексуальность подвержены женоненавистничеству. Но мне с этим комфортно и это, черт возьми, мой выбор, окей? Разве не за это выступает феминизм — не за выбор?» — негодует обросшая, где не надо, модель.

Подписчицам лохматый эпатаж, как сейчас говорят, не зашел. Они обвинили Эмили в лицемерии и хайпе на модной теме. «То есть феминизм для тебя — это отрастить кусты в подмышках? Извини, но для меня это мерзко», «Быть феминисткой — не значит наплевать на гигиену», «На фотографиях в ее Instagram у нее никогда не бывает волос подмышками. Так откуда же они, черт возьми, тут взялись?» — возмущены комментаторы.

Хайп удался — обсуждение под постом продолжает бурлить. Хотя разумный итог ему уже подведен одной из пользовательниц: «Меня тревожит количество нытья по поводу волос на теле».

Публикация от Harper's BAZAAR (@harpersbazaarus)

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх