На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Волочкова вернулась все-таки в Россию и на радостях нырнула в сугроб. Фото

Анастасия Волочкова, ранее заявлявшая, что больше не вернется в Россию, все же прилетела с отдыха на Мальдивских островах. По возвращении прима так прониклась патриотическими чувствами, что бросилась в сугроб. Фото сего действа балерина выложила в своем Instagram.

В подписи к снимку, который согласно требованиям закона о защите детей от вредной информации можно смело маркировать «18+» (правда, самое интересное Анастасия, как истинная любительница бани, кокетливо прикрыла веником), она сообщила, как любит быть дома. И поинтересовалась у подписчиков отношением к ее «шапочке» — Волочкова нахлобучила на макушку снежный ком, что благоразумно: держи голову в холоде.

Ранее Анастасия Волочкова грозилась остаться на Мальдивах и не возвращаться на родину.

На Мальдивах окунулась в Индийский океан и обрела полную гармонию, но вернувшись домой сразу же окунулась в этот белый пушистый снег. Как же я люблю Мальдивы, но как же я люблю быть дома. Как вам моя шапочка? 😂 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх