На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Чем опасны шорты, чулки и сон в машине

Нелепым образом погибла недавно в США 21-летняя жительница штата Висконсин. Произошло это по собственной глупости Элизабет Люэбка. Известно, что молодая американка до глубокой ночи веселилась на вечеринке. Однако там она поссорилась со своими друзьями и решила сбежать ото всех. При этом красотка даже не накинула на себя верхнюю одежду.

Элизабет оказалась на улице в 21-градусный мороз в легком топе, чулках и шортах. Известно, что она была пьяна и решила пройтись пешком до дома. Однако так и не дошла до него. Ее тело обнаружили под утро полицейские. Люэбка лежала в сугробе в нескольких метрах от собственного жилища. Как пояснили судмедэксперты, организм американки не выдержал сильного мороза. Мать погибшей поведала, что ранее Элизабет неоднократно попадала в больницу из-за пристрастия к алкоголю. Друзья и родственники характеризуют девушку как милую и добрую.

Жертвами сильных морозов становятся люди по всему миру. В Москве с начала года от холода погибли три человека. Одним из них оказался таксист. После рабочей смены он решил немного поспать в машине. При этом зажигание было выключено. Мужчина так и не проснулся. Он умер за двое суток до того, как было обнаружено его тело.

(По материалам сайта dni.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх