На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Цымбалюк-Романовской грозит 10 лет колонии по обвинению в мошенничестве

Полиция возбудила уголовное дело против бывшей жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской по факту мошенничества, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Проводятся следственные действия, уже допрошены несколько свидетелей.

Следственные органы пока не подтвердили официально эту информацию. Защита Джигарханяна от комментариев отказывается. Подозреваемая сообщила, что ее об этом пока не оповестили, и добавила, что ее стараются запугать.

В мошенничестве пианистку и бывшего директора театра Армена Джигарханяна пытаются обвинить его представители. Правоохранители уже дважды отказывали им в возбуждении уголовного дела по этой статье, которая, кстати, предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

(По материалам сайта tass.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх