На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Сотрудницы «Победы» довели пенсионерку до истерики из-за багажа. Видео

Принципиальные сотрудницы авиакомпании «Победа» не пустили пенсионерку на самолет, несмотря на ее слезы и мольбы. У женщины оказался негабаритный багаж, а когда она выложила лишние вещи, посадка закончилась.

Инцидент произошел в московском аэропорту Внуково. 57-летняя Валентина Лисечко собиралась лететь в Чебоксары. Перед регистрацией выяснилось, что ее ручная кладь не проходит авиакомпании по нормативным габаритам. Сотрудники «Победы» поставили условие: выложить крупные предметы или доплатить три тысячи рублей. Денег при себе у пенсионерки не было, и она оставила игрушки, которые везла в подарок внукам. В это время посадка закончилась и женщину отказались пропустить на самолет. Минут 10 она плакала и умоляла — принципиальные сотрудницы авиакомпании «Победа» были непреклонны. А самолет все это время стоял на полосе. Билет несостоявшейся пассажирки разрезали.

Некрасивую сцену снял кто-то из очевидцев. Видео попало в Сеть и вызвало бурю негодования. Даже в Госдуме заинтересовались. Однако в авиакомпании, изучив ролик, пришли к выводу, что сотрудники абсолютно правы. «У нас есть четкие правила, которые никто не должен нарушать. Ручная кладь ограничена габаритами, с которыми все клиенты ознакомлены и по ним готовятся к перелету, чтобы свободно и своевременно пройти предполетные процедуры», — заявили в пресс-службе «Победы».

(По материалам телеграм-канала Baza)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх