На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Дмитрий Песков о сибирском медведе: «Если Путина увидит, он будет себя вести прилично»

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал подробности отдыха президента России на дикой природе на берегу Енисея. По словам Пескова, там Владимира Владимировича от медведей охраняли, к тому же медведь не дурак, «если Путина увидит, он будет себя вести прилично».

«Дикая природа, там ходят медведи», — сообщил пресс-секретарь, рассказав, что во время отдыха Путина охрана была серьезно вооружена.

В то же время козероги, считающиеся самыми пугливыми животными, президента России не боялись и не убегали.

«Продолжали пастись и, как кто-то пошутил, наверное, признали», — добавил улыбающийся Песков.

Отдых в целом вышел напряженным, добавил представитель президента. Владимир Путин ходил пешком по пять часов на высоте в 1800 метров над уровнем моря.

«Там дышать трудно. Ходить подолгу, а ходили вверх и вниз на протяжении часа, это огромная физическая нагрузка», — проинформировал Дмитрий Песков.

(По материалам сайта ren.tv)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх