На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Составлен список всех недочетов и ошибок iPhone

Каким должен быть новый iPhone? В Сети собрали все недостатки старых версий и составили список ошибок, которые должны быть исправлены в новой модели.

Пользователи просят убрать «островок» в верхней части дисплея. Также его называют «горбом» или «монобровью». Пользователи из-за него переставляют соотношение сторон с 19,5:9 на стандартные 16:9. Но тогда зачем нужен безрамочный дисплей, если соотношение сторон стандартное?

Требуется новая емкая батарея. Ведь сегодня iPhone X разряжается в 3-4 раза быстрее, чем флагманы Samsung, OnePlus.

Надо обеспечить полную комплектацию. Сегодня с дорогим телефоном в коробке лежат самые дешевые наушники-затычки, адаптер питания USB мощностью всего в 5 Вт. Нужно докупать многие вещи, переходник для зарядки, коврик AirPower, наушники.

Две SIM-карты просто необходимы. Все флагманы конкурентов оснащены слотами для двух SIM-карт.

Пользователи хотят новые цвета, ведь iPhone X доступен только в двух цветах — в черном и белом.

Пользователи жалуются, что плохо работает разблокировка Face ID в горизонтальном положении. Кроме того, Face ID не избавляет от необходимости нажимать кнопку для разблокировки.

Следует включить функцию информации на выключенном дисплее. Такая опция уже есть на Android-смартфонах — Always-On Display. На экране выключенного смартфона всегда видны дата, время и оставшийся процент зарядки.

(По материалам сайта eg.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх