На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Назван самый просматриваемый советский фильм на YouTube

Определен самый популярный на YouTube советский фильм. Оказалось, что наибольшей любовью зрителей пользуется лирическая комедия 1984 года «Любовь и голуби».

Эту картину на канале «Мосфильма» просмотрели более 20 миллионов раз с момента ее публикации на видеохостинге в 2011 году. В топ просматриваемых фильмов также вошли «Иван Васильевич меняет профессию» (18,9 миллиона просмотров) и «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» (18 миллионов).

«Любовь и голуби» также является самой популярной лентой, транслируемой на российском телевидении. В 2017 году Фонд Кино подсчитал, что это ленту смотрели 8,7 процентов от числа всех телезрителей.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх