На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Куда и почему из России сбежала заметно похудевшая Анна Семенович

Обладательница одного из самых больших бюстов на российской эстраде, певица Анна Семенович улетела отдыхать на Мальдивы, откуда уже поделилась с поклонниками яркой и солнечной фотографией.

«Сегодня с дороги решили побыть на релаксе, а завтра начну вспоминать правила поведения под водой. Тут есть где разгуляться дайверам», — подписала снимок в Instagram певица.

Рядом с отелем, в котором поселилась Анна Семенович, на рифах покоится затонувший почти 20 лет назад корабль Rannamaari. Дайверы обожают это место, имеющее не самую хорошую репутацию, так как название судна является именем морского демона, почитаемого туземцами.

«Кстати, раз в год в честь затопления судна на курорте проходит 24-часовой дайвинг-марафон с прямой трансляцией на фейсбуке отеля», — добавила Анна.

Певица надеется, что инструкторы разрешат ей погрузиться к Rannamaari.

Любимые , добавлю красок вам в ленту 😘 Мы добрались до места, я счастлива и готова к активному отдыху! Буду вам рассказывать все самое интересное , сегодня с дороги решили побыть на релаксе , а завтра начну вспоминать правила поведения под водой 🤪 Тут есть где разгуляться дайверам 🐠Рядом с домашним рифов отеля Angsana Ihuru расположен затонувший 19 лет назад корабль Rannamaari, названный в честь морского демона. Опытные дайверы обожают погружаться к нему и наблюдать за мириадами небольших рыбешек, живущих прямо здесь. Кстати, раз в год в честь затопления судна на курорте проходит 24-часовой дайвинг марафон с прямой трансляцией на фейсбуке отеля. Надеюсь мне разрешать погрузиться к этому кораблю , я правда пока ещё не очень опытный дайвер 🤷‍♀️ но ничего у меня все впереди или 😂😂😂 Хорошего дня любимки😘 @angsanaihuruofficial #angsanaihuru #ihurufunna #мальдивы #моресолнцепляж #анясеменович #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Анна Семенович (@ann_semenovich)

(По материалам сайта ren.tv)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх