На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

В новой картине Тарантино нашли киноляп

Не успели утихнуть дифирамбы в адрес нового детища режиссера Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде», как в кинокартине нашли киноляп. Внимательные зрители заметили, что часы на руке Брэда Питта хронологически не соответствуют событиям, показанным в фильме.

Эти часы на толстом кожаном ремешке — модель Citizen 8118 Bullhead, вышедшая только в начале 1970-х. А действие фильма происходит в 1969 году.

Напоминаем, что фильм «Однажды в… Голливуде» об известном актере Рике Далтоне (Леонардо Ди Каприо) и его дублере Клиффе (Брэд Питт) на данный момент является вершиной творческого пути Тарантино. Режиссер заявил, что, вероятно, больше не будет снимать кино.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх