На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

С кем встречаются парни из Black Star. Фото

Лейбл Black Star переживает не лучшие времена — за последнее время его покинули лучшие люди российской поп-сцены: Kristina Si, Kan, Егор Крид и L’One. Но оставшиеся исполнители и не думают сдаваться — их так же много, если не больше в публичном пространстве. В основном на виду их творчество, но если постараться, можно разузнать и о личной жизни «подшефных» Тимати. С него самого, кстати, и начнем.

Дорога Тимура Юнусова (настоящее имя Тимати) к славе началась с «Фабрики звезд». Тогда он встречался с коллегой по проекту Алексой. С тех пор Тимати возмужал, покрылся татуировками и, видимо, остепенился. Сейчас он живет в гражданском партнерстве с моделью Анастасией Решетовой, звездная пара ждет ребенка.

Матвей Мельников (Мот) несколько отличается от коллег по жанру. Он старше, окончил школу с золотой медалью и не бравирует любовными победами. Первой и последней избранницей Мота стала Мария Гураль — модель, приглашенная для съемок в его клипе. Они обвенчались в 2017 году и воспитывают сына Соломона.

Михаил Решетняк, известный как Миша Марвин, девушек избегает, подозревая их в корысти. Всему виной некая стерва из Владивостока, которая его охмурила и бросила, потому что он был беден. Об этом Миша даже сложил одноименную песню. В 2018 году в своем инстаграме он сообщил, что сделал предложение своей девушке, но кто она — неизвестно.

Doni (настоящее имя Достонбек Исламов) свою личную жизнь скрывает. В свое время СМИ сообщали, что он тайно женился на «русской Барби» Алине Сафроновой. Однако когда он пришел на «Дом-2», то сообщил, что холост. Там его избранницей стала Марго Овсянникова. Ничем этот «роман» не закончился, но и бесполезно не прошел: Doni, по его признанию, начал читать, чтобы «расширить словарный запас».

С 2012 года примерный семьянин Натан Миров (Natan) женат на Анастасии Швецовой, у них есть сын. Однако на публике рэпер нередко появляется с разными длинноногими красавицами, поддерживая амплуа беззаботного холостяка.

Первая любовь Скруджи, он же Эдуард Выграновский, была несовершеннолетней. Дабы не нарушать закон, он решил подождать, когда будет можно. За это время его позвали в Black Star, заиграла яркими красками московская жизнь, в общем, чувства позабылись-растаяли. Сейчас Скруджи встречается с Яной Неделковой.

Во время шоу «Песни» Даниил Бурцев (DanyMuse) приглянулся Максиму Фадееву настолько, что тот даже организовал ему свидание со своей подопечной Евой. Но парень еще слишком молод (19 лет).

Отношения Александра Добровского ака Pabl.A с рэп-фанаткой из «Дома-2» Анастасией Киушкиной протекали преимущественно в инстаграме и закономерно сошли на нет. Кому принадлежит сердце Pabl.A сейчас, неизвестно.

Более четырех лет Артем AMCHI Амчиславский прожил с Сиреной Марс. Успешное участие в шоу «Песни» вскружило ему голову, и он бросил возлюбленную ради представительницы команды конкурентов Straniza. «Мне жаль, что ради [девушки легкого поведения] можно начать обманывать любимого человека», — стенает теперь Сирена в инстаграме.

(По материалам сайта uznayvse.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх