На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Опубликован Топ-40 лучших фильмов минувшего десятилетия

Авторитетное издание The Independent опубликовало список 40 лучших кинолент минувшего десятилетия. На первое место эксперты поместили фильм Барри Дженкинса «Лунный свет», получивший в 2017 году сразу три статуэтки «Оскар».

На вторую строчку рейтинга журналисты поместили киноленту «Кэрол» Тодда Хейнса, рассказывающую об отношениях двух женщин в 50-х годах прошлого века. Главные роли в фильме исполнили блистательная Кейт Бланшетт и очаровательная Руни Мара. Обе были номинированы на «Оскар», но статуэтки не получили.

Топ-3 лучших фильмов десятилетия закрыл триллер «Прочь» Джордана Пила.

В Топ-10 лучших кинолент минувших 10 лет, согласно версии The Independent, также попали «Призрачная нить» Пола Томаса Андерсона, «Внутри Льюина Дэвиса» братьев Коэнов, «Американская милашка», «Приключения Паддингтона 2», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Тебя никогда здесь не было» и «Женщины ХХ века».

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх