На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Минусы гаражного хранения автомобиля зимой

Гаражное хранение машины имеет свои плюсы и минусы. Последние проявляются, если хранение организовано неправильно.

В подземных паркингах вентиляция устроена особым образом, чтобы гонять огромные массы воздуха. Это делается для того, чтобы влага не скапливалась, не росла плесень. Увы, но большинство гаражных кооперативов не имеют хорошей вытяжки и вентиляции. В итоге, если зимой в гараж автомобиль заедет мокрым, то вся эта вода уйдет и в без того влажный воздух. Конденсат осядет на стенах, на полу и потолке, и на автомобиле, разумеется. Прекрасная среда для образования коррозии и роста плесени.

Поэтому не стоит зимой хранить автомобиль в гараже, только если вы не уверены в идеальных условиях вентиляции. А вот если ставить автомобиль зимой на улице, то проблем с плесенью и коррозией не будет.

(По материалам сайта avtovzglyad.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх