На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Самые популярные стилевые ошибки, которые губят любой образ

Каждая женщина мечтает быть стильной и красивой, но почему-то удается это лишь единицам. В чем же их секрет? Просто они не совершают основных стилистических ошибок.

Первая из этих ошибок заключается в неумении смешивать стили. Как говорится, не можешь, не знаешь, не чувствуешь как надо, лучше и не берись. Лучше одеться в одном стиле, чем, не понимая сложности образа, совместить несколько вещей из разных стилей и стать посмешищем.

Вторая ошибка — отсутствие самоиронии. Иногда надо пошалить и прийти на работу в сексуальной блузке и грубых ботинках. Не стоит слишком серьезно относиться к образам.

Третья ошибка — неумение носить аксессуары. Одни женщины их не носят вовсе, а другие обвешивают себя как елку. Избегайте крайностей.

Подверженность стереотипам — четвертая ошибка. Не надо носить кроссовки, потому что все это делают. Не надо носить шпильки, потому что это «женственно».

Пятая ошибка — носить колготки «цвета загара».

Шестая ошибка — любовь к туфлям-«копытцам». Эти уродливые туфли давно вышли из моды, если вообще были модными когда-либо.

Только дорогие бренды в гардеробе — это тоже ошибка, которая говорит не только о вашем дурновкусии, но и о снобизме.

Сумка в тон обуви — моветон. Это считалось крутым в 90-х годах. Но с тех пор прошла целая вечность, пора и одуматься.

Фейки — это позор. Нет денег на бренды, ну и что — покупайте другую одежду. Но не носите подделки.

Неумение подбирать вещи своего размера — еще одна проблема. Никогда не покупайте слишком тесную одежду, она будет вас визуально полнить. Даже одежда оверсайз должна быть подобрана правильно, чтобы не создавать ощущения мешка из-под картошки.

(По материалам сайта cosmo.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх