На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Детеныш гориллы перед Новым годом стал героем соцсетей. Видео

В соцсетях набирает популярность видеозапись, героем которой стал детеныш гориллы по кличке Лулингу. На YouTube за несколько дней ролик посмотрели более миллиона человек.

Пользователям соцсетей понравилось, как женщина играет с Лулингу. Она щекочет малыша, который, похоже, испытывает от этого массу положительных эмоций.

В ролике также сообщается, что запись была сделана в природоохранном центре GRACE в Демократической республике Конго. Лулингу удалось спасти от браконьеров. По данным центра, гориллы в республике уже находятся под угрозой исчезновения и сотрудники GRACE пытаются этому противостоять.

В примечании к ролику авторы публикации пообещали, что эта история будет продолжена.

(По материалам сайта limon.postimees.ee)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх