На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Мэр Саратова поехал на работу на автобусе, ничего хорошего из этого не вышло

Из-за мощных снегопадов, обрушившихся на Саратов, глава города Михаил Исаев призвал жителей пересесть в первый рабочий день на общественный транспорт. Чиновник и сам воспользовался своей рекомендацией и поехал на работу на автобусе. Лучше бы он этого не делал.

В пути по неубранным городским улицам автобус попал в пробку, и дорога к месту службы заняла у мэра больше двух часов. В результате городской голова опоздал на встречу с журналистами. Благие намерения задержали также его подчиненных. «В автобусе со мной были глава Заводского района, мой заместитель по городскому хозяйству Максим Сиденко. Мы втроем сели в «шестерку» на конечной остановке в Комсомольском поселке в 07:15 и в 09:30 вышли у Крытого рынка», — рассказал Исаев представителям СМИ.

По словам градоначальника, по результатам поездки будут сделаны оргвыводы и проведена работа над ошибками. В частности, у него вызвало недоумение состояние остановок и выездов с дворовых территорий. Эти вопросы, в свою очередь, будут переадресованы ответственным лицам.

В декабре в регионе выпала трехмесячная норма осадков. В связи с закономерными затруднениями по поддержанию порядка на городских магистралях Михаил Исаев предложил саратовцам в начале наступившего года отказаться от личного транспорта в пользу общественного.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх