На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

У родившей методом ЭКО Анастасии Заворотнюк возможен рак

О популярной актрисе Анастасии Заворотнюк ничего не слышно последние месяцы, что стало поводом для беспокойства преданных фанатов артистки, ставшей мамой в возрасте 47 лет. Уже ходит немало слухов о якобы развившейся у Заворотнюк после ЭКО онкологии.

Последний раз Анастасию видели на светском мероприятии, прошедшем в Армении. Тогда особенно внимательные поклонники заметили у нее на шее шрам, очень похожий на след, который остается после биопсии загрудинных узлов. Данный метод обычно используют при диагностики рака лимфатической системы разного типа.

В театре, где Заворотнюк должна была играть в постановке «Все мужчины делают это», актрисы также нет. Руководство сообщило, что актриса приболела, а в летних спектаклях Анастасию заменила Ирина Сотикова.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх