На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

У звезды сериала «Не родись красивой» родился четвертый сын

Прославившийся главной ролью в сериале «Не родись красивой» Григорий Антипенко стал отцом в четвертый раз. Об этом он сам рассказал прессе.

У 44-летнего артиста родился сын, которого назвали Афанасием. По мистическому совпадению, как говорит сам актер, Афоня появился на свет ровно через десять лет после своего брата Федора — 3 июля.

У Антипенко четверо сыновей. Старший Александр — от первого брака — учится в ГИТИСе, ему уже 19. Средних — 12-летнего Ивана и 10-летнего Федора — артисту подарила Юлия Такшина, с которой Григорий состоял в незарегистрированном браке. Несколько лет назад они разошлись, но остались в дружеских отношениях. Совсем недавно актер вновь женился, но ничего о своей избраннице не рассказывает.

Следующая цель Григория — дочка. Но если вновь будет сын — пятый! — Антипенко не против. «Дети — самое большое счастье в жизни. Сколько бы ни было, все будут мои!» — убежден знаменитый артист.

(По материалам сайта 7days.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх