На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Продолжению «Дозоров» быть, пообещал режиссер Бекмамбетов

Фильмы «Ночной дозор» и «Дневной дозор» по книгам писателя Сергея Лукьяненко прогремели на всю Россию и получили известность за рубежом. Многие поклонники все эти годы ждали продолжения.

Радостная весть: режиссер Тимур Бекмамбетов уверил зрителей, что снимет продолжение саги. Как он сказал, это случится «рано или поздно». Причем в этом есть «не надежда, а уверенность».

В очередном фильме режиссер хочет, как он заметил, «рассказать историю «Сумеречного дозора»». Однако от освещения подробностей режиссер отказался. Напомним, что Сергей Лукьяненко помимо «Дневного дозора» и «Ночного дозора» написал еще четыре романа в серии, которые ждут экранизации: «Сумеречный Дозор», «Последний Дозор», «Новый Дозор» и «Шестой дозор». В данный момент в работе седьмая книга, которая станет последней в серии.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх