На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Актера из «Физрука» госпитализировали после ссоры с женой

Актер Юрий Катаев, исполнявший эпизодические роли в телесериале «Физрук», был госпитализирован с ножевым ранением. В семье 34-летнего артиста произошла ссора, в результате которой он стал жертвой собственной супруги — сгоряча женщина пырнула благоверного ножом в плечо.

Катаев самостоятельно вызвал скорую помощь. Бригада неотложки госпитализировала актера в НИИ Склифосовского, сейчас его жизни ничего не угрожает. Заявление на обидчицу он писать не стал и вообще о произошедшем предпочитает не распространяться.

Юрий Катаев окончил ВГИК в 2009 году, сейчас в его фильмографии 11 ролей, преимущественно второго плана. О личной жизни артиста практически ничего неизвестно.

(По материалам сайта СтарХит)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх