На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Раскрыты подробности первой личной встречи Путина и Зеленского

Беседа Владимира Путина и Владимира Зеленского с глазу на глаз состоится после переговоров лидеров «нормандской четверки», на которые в программе саммита в Париже отводится 2,5 часа, передает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к организации мероприятия.

Президенты России и Украины впервые встретятся лично после того, как Зеленский возглавил государство, до этого они общались только по телефону. Предполагается, что лидеры стран обсудят урегулирование конфликта в Донбассе и газовые вопросы.

До начала четырехстороннего диалога Владимир Путин должен переговорить по отдельности с президентом Франции Эмманюэлем Макроном и канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

«Нормандский формат» существует с июня 2014 года. Встречи глав входящих в нее стран проводились регулярно до октября 2016-го, когда в Крыму были задержаны украинские диверсанты, что привело к срыву совместной дипломатической работы.

(По материалам сайта tass.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх