На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Самый богатый художник в мире оказался вором

Самый богатый современный скульптор и художник Дэмиен Херст признался в плагиате. Оказывается, большинство идей, принесших ему миллионы долларов, он попросту украл.

Работы Дэмиена Херста красуются в лучших музеях мира, их покупают знаменитости. Сам Херст считается одним из богатейших людей Великобритании. Его состояние оценивается в 270 млн фунтов стерлингов.

Недавно выяснилось, что все идеи Херста — не его, а заимствованы у разных художников, в основном у тех, с кем он учился в колледже Голдсмитс. Об этом обмолвился сам Херст. А позднее художник Чарльз Томсон обнаружил у Херста 18 случаев плагиата. И некоторые обворованные художники намерены отсудить свои деньги у мошенника Херста. Кстати, в юности его задерживала полиция за магазинные кражи. Видимо, с возрастом, его увлечение воровством только окрепло.

(По материалам сайта eg.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх