На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Президенты России и Египта «померились» галстуками. Видео

На встрече Владимира Путина и египетского президента Абдул-Фаттаха Ас-Сиси лидеры двух стран обнаружили схожесть своих костюмов. Особенно похожими оказались галстуки президентов России и Египта.

Первым на странность обратил внимание Владимир Путин, а Ас-Сиси пошутил и назвал российского лидера молодым человеком. Оба президента под «взглядом» камер «померились» галстуками.

Накануне схожая ситуация произошла у Владимира Путина и турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Лидеры России и Турции пришли на встречу в рубашках и галстуках одной цветовой гаммы.

У лидеров России и Турции уже достаточно давно взгляды близки или совпадают. Сегодня они совпали и при выборе цвета костюма, рубашки и галстука pic.twitter.com/hTPoEdCdqT

— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) 22 октября 2019 г.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх