На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Дмитрий Дибров с супругой врезались в дерево, катаясь на байке

30-летняя «Мисс Россия-2017» Полина Диброва, жена Дмитрия Диброва и мать его троих детей, рассказала подписчикам о недавнем происшествии во время катания с мужем на мотоцикле.

Дмитрий и Полина попали в аварию. Сама Диброва сообщила поклонникам, что после рождения третьего ребенка тяги к экстриму у нее осталось мало, но отказать мужу в одной поездке она не смогла.

«Вчера врезались в дерево… Всегда безумно любила экстрим и активные действия, после третьего ребенка как отрезало», — написала Полина.

На опубликованном фото звездная чета запечатлена в мотоциклетных шлемах. Полина также заверила подписчиков, что здоровью ее и 59-летнего Дмитрия ничего не угрожает.

Вчера врезались в Дерево 🌳 Или оно в нас 🤷🏼♀️ Всегда безумно любила экстрим и активные действия, после третьего ребёнка как отрезало 💪🏻 Боюсь высоту и скорость 🤭 #ПолинаДиброва #Мамавкубе

Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova)

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх