На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

В Google Maps не признают открытие Крымского моста

Карты компании Google, в отличие от карт Яндекса, пока отказываются строить маршруты через открытый 15 мая Крымский мост. Пользователи соцсетей 16 мая обратили внимание на отсутствие маршрутов из России на Крымский полуостров, хотя движение по мосту уже началось после его официального открытия Владимиром Путиным накануне.

Google Maps, судя по скриншоту одного из пользователей Twitter, пока не прорисовали новый маршрут.

Напомним, что протяженность переправы, соединившей Россию и Крымский полуостров, составляет 19 километров. Машина пересечет это расстояние примерно за 15 минут. Ранее пассажиры добирались из Керчи в Тамань только морским путем, на пароходе.

Возведение Крымского моста началось после присоединения территории полуострова к РФ в 2014 году. Масштабная стройка обошлась стране в 228 миллиардов рублей.

В Яндекс Крымский мост уже нарисовали, в Google еще опаздывают pic.twitter.com/sBMkGUeIs3

— Kirill (@korzhavin) 16 мая 2018 г.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх