На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Какая судьба ждет внучку-сироту умершей актрисы Александры Назаровой

Поклонников умершей в возрасте 79 лет актрисы Александры Назаровой, близко знакомых с ее творчеством и личной жизнью, очень волнует судьба оставшейся сиротой внучки артистки. По последним данным, Назарова написала завещание, согласно которому все ее имущество отходит именно ее внучке по имени Александра.

Когда не стало родителей девочки, Назарова стала ее опекуном. Саша еще учится в школе, сейчас она находится на отдыхе в детском лагере в Анапе. Руководство театра им. Ермоловой, где работала Александра Назарова, пытается оперативно решить вопрос транспортировки девочки обратно в Москву, чтобы она успела на похороны.

Когда Саше было всего два года, не стало ее 41-летнего отца Дмитрия, сына Александры Назаровой. О кончине Дмитрия актриса говорить не любила, как и о матери Саши, которой, по данным СМИ, также нет в живых.

Бабушка и внучка жили в двухкомнатной квартире в одном из спальных районов Москвы. В жизни Александры Назаровой было два брака: первый с актером Юрием Приходько, второй с доктором-реаниматологом, от которого актриса и родила сына Дмитрия.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх