На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Бывшая жена Башарова уехала навсегда

Поклонники известного российского актера Марата Башарова до сих пор помнят, каким скандалом обернулась его женитьба на актрисе Екатерине Архаровой. Для артиста это был первый законный брак. Но он продержался всего несколько месяцев. После одной из попоек Башаров жестоко избил свою молодую женушку. Вслед за этим пара развелась.

Как стало известно недавно, Екатерина нашла хороший способ для того, чтобы поскорее забыть эту ужасную историю. Она решила вернуться в Италию. Именно в этой стране актриса провела большую часть своей жизни. Рим для Архаровой и вовсе стал родным. Период же, во время которого она жила в России, и свой брак с Маратом Архарова предпочитает стереть из памяти.

Между тем налаживается у Екатерины и личная жизнь. Недавно она вышла в свет с новым возлюбленным. Как оказалось, он француз и занимается бизнесом. Екатерина уже представила его как своего жениха. Кто знает, возможно, артистка уже скоро снова выйдет замуж. И на это раз удачно.

(По материалам сайта 7d.org.ua)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх