На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Четыре знака зодиака, которых 2020-й озолотит: прогноз Павла Глобы

Знаменитый астролог Павел Глоба составил финансовый гороскоп на 2020 год. Для всех он будет непростым, но представители четырех знаков зодиака будут вознаграждены за трудности.

Овны смогут добиться успеха, но лишь в том случае, если не будут действовать в одиночку. Речь не о компаньоне – рожденным под этим знаком нужен человек, который сможет дать объективную оценку со стороны.

Львы могут рассчитывать на финансовое благополучие, если приложат к тому адекватные усилия. Причиной удач, а равно и неудач будут не фортуна или обстоятельства, а лишь они сами.

Козерогам будет фартить, но есть реальная опасность слишком погрузиться в дела, пока удача на вашей стороне, и обделить вниманием близких. Не забывайте о них – люди важнее любых денег!

Рыбы закончат 2019-й с хорошим настроением. Не растеряйте и в следующем году присутствия духа, и тогда вас ждет повышение зарплаты, продвижение по службе или другая, более высокооплачиваемая работа.

(По материалам сайта versiya.info)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх