На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

ООН косвенно признала Крым российским

ООН признала крымчан россиянами, следовательно, согласилась с присоединением полуострова к РФ. Такие выводы можно сделать из демографической статистики организации, согласно которой население России выросло на два миллиона человек по сравнению с прошлым годом.

До 2019 года количество россиян по данным Росстата и ООН примерно настолько и отличалось, а теперь почти (с учетом статистической погрешности) сравнялось. «Они просто считали до прошлого года без Крыма, а по 2020 году они в численность населения России включили Крым. Два миллиона — это как раз население Крыма», — объяснила завлабораторией количественных методов исследования регионального развития РЭУ им. Плеханова Елена Егорова.

В Крыму назвали фактическое признание полуострова российским логичным и закономерным, осталось оформить его юридически. «Процесс признания международным сообществом Крыма как части Российской Федерации неизбежен», — заявил вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков.

Так же оценили статистику ООН в Совете Федерации. «ООН понадобилось более шести лет, чтобы разглядеть в составе России целый полуостров с более чем двухмиллионной республикой», — заметила член комитета верхней палаты по конституционному законодательству и государственному строительству, сенатор от крымского региона Ольга Ковитиди.

(По материалам сайта ria.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх