На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Лазарев и Билан вместе заболели герпесом

Дима Билан и Сергей Лазарев проводят рождественские каникулы в жарких странах, и все указывает на то, что вместе. Предпосылок к совместному отдыху более чем достаточно: они давно дружат, коллеги по работе и увлечениям. Кроме того, с самого их появления на поп-сцене не стихают слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации артистов.

Как и многие в наше время, певцы активно делятся происходящим в их жизни на своих страничках в Instagram. И эта, вне всякого сомнения, полезная привычка позволила фанатам узнать о кумирах чуть больше, чем они того хотели бы. На фото и у Димы, и у Сережи отчетливо видна простуда на губах, или попросту герпес!

Учитывая, что этот недуг имеет инфекционную природу и передается при поцелуях или сексе, резонно предположить, что источник заразы у артистов общий. Или один из них подцепил болячку от другого. Впрочем, это все не может выходить за рамки домыслов и предположений, ведь распространенность герпеса крайне велика: по статистике, им инфицировано от 70 до 90% взрослого населения.

(По материалам сайта vladtime.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх