На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Хабиб Нурмагомедов рассказал, какую музыку любит

В Сети не перестают обсуждать победу Хабиба Нурмагомедова над Конором Макгрегором. А знаете ли вы, какой музыкой вдохновляется боец?

Известно, что Хабиб не в восторге от творчества Егора Крида, например. В Сети только утих скандал, связанный с отменой концерта Крида в Дагестане. Немало масла в огонь подлил Хабиб, резко негативно высказавшись в соцсети о Криде. Сам Хабиб такое не слушает. А нравятся ему песни про его родину. Большую любовь спортсмен питает к песне под названием «Дагестан».

Именно этот трек слушает Хабиб перед боями и именно эта песня звучит во время его walk out. Песню исполняет Сабина Саидова, она является автором и музыки, и текста. Сабина уже больше трех лет живет в Нью-Йорке, но продолжает пламенно любить Дагестан на расстоянии.

Известно, что Саидова ничего не заработала на этой песне. Более того, она не знала, что Хабиб Нурмагомедов, этот далеко не бедный спортсмен, использует ее песню для выходов, потому что в телевизионных выпусках выход спортсмена перекрывался рекламой.

Сабина и Хабиб все-таки познакомились в апреле 2018 года после боя в Нью-Йорке. Певица надеется, что когда-нибудь сможет спеть вживую перед боем ее кумира.

(По материалам сайта sports.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх