На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Завидуйте молча: как обогатил этот год трех самых состоятельных миллиардеров России

Кому кризис, санкции и обнищание, а кто-то продолжает богатеть, как, например, делают это российские миллиардеры. С начала года их совокупный капитал вырос на 18,5 миллиарда долларов, согласно рейтингу Bloomberg Billionaires Index. Давайте узнаем, насколько широко улыбнулась удача трем самым богатым людям России.

Самый богатый россиянин — глава «Новатэка» Леонид Михельсон. Он занимает первое место в российском рейтинге и 38-е место в мировом рейтинге. В этом году, несмотря на всеобщие финансовые трудности простых смертных, повышение цен и прочие невзгоды, капитал Михельсона вырос на 4,93 миллиарда долларов. Давайте вместе порадуемся за Леонида, ведь его состояние оценивается в 21,6 миллиарда долларов.

Второе место в России и 42-е место в общем рейтинге досталось главе совета директоров Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Владимиру Лисину. Он разбогател на 2,55 миллиарда долларов. А общий размер состояния составил 20,6 миллиарда долларов.

На третьем месте списка богатейших россиян и на 43-м месте в общем рейтинге — основной акционер «Северстали» Алексей Мордашов. Его капитал вырос на 491 миллион долларов и составил 20,2 миллиарда долларов.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх