На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Сколько стоят дома звезд в элитных поселках под Москвой

Российские звезды шоу-бизнеса предпочитают селиться в элитных поселках под Москвой. Сколько же стоят дома знаменитостей на Рублевке и в Истринском районе — самых популярных у богачей местах?

Комплекс «Агаларов Эстейт» находится в 25 километрах от Москвы. Там расположены шикарные дома Стаса Михайлова, Ани Лорак и Эмина Агаларова. В поселке стоит 260 домов, окруженных роскошными садами, озерами и полями. Но жить в таком райском месте не всем по карману. Дом площадью 1000 квадратных метров стоит порядка 300 миллионов рублей.

Рублевка давно стала притчей во языцех. Там живут такие знаменитости, как Ксения Собчак, Иван Ургант и Яна Рудковская. Особняки стоят прямо посреди хвойного леса. А совсем недалеко есть торговые центры, школы и пляжи Николиной горы. Дом площадью 500 квадратных метров стоит 70 миллионов рублей.

Поселок Княжье озеро неподалеку от Рублевки — тоже весьма приличное место по меркам звезд. Там живут актер Дмитрий Нагиев и певица Светлана Лобода. Дом площадью в 400 квадратных метров стоит порядка 110 миллионов рублей.

Однако купить роскошный дом — еще не конец истории. Его надо содержать. Ежемесячные суммы, которые звезды тратят на содержание домов, поражают воображение. Например, коммунальные платежи за дом площадью 500 квадратных метров превышают 60 тысяч рублей. Плюс расходы за содержание участка и чистку бассейна, плата охране и другой прислуге. Вот и выходит более 200 тысяч ежемесячно, и это по скромным подсчетам.

Почему Евгению @plushenkoofficial можно выбирать, а мне нельзя ??? Моя Фея- Крестная говорит что мне можно всё !!! Porsche 911 S Cabrio 🧡или Porsche 911 4S 💙? @porschenewsroom_russia 🧡💙

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

(По материалам сайта starhit.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх