На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Зеленский сделал неожиданное заявление о ситуации в Донбассе

Владимир Зеленский сделал достаточно неожиданное заявление по итогам прошедших в Париже переговоров в «нормандском формате». Речь шла о военном конфликте на юго-востоке Украины.

«Я, честно говоря, пока не знаю, как контролировать эту ситуацию», — признался украинский лидер. Зеленский отметил, что «двадцать раз все договаривались о прекращении огня», но добиться перемирия до сих пор не удалось.

Президент Украины подчеркнул, что Украина от Донбасса не откажется. «Выборы в Донбассе возможны только по украинским законам и стандартам ОБСЕ», — добавил он.

Также Зеленский сообщил о том, что удалось решить вопросы, касающиеся обмена пленными и транзита газа. Говоря об использовании русского языка на Украине, президент страны заверил, что проблемы в этом нет и что он «готов общаться на нем сам».

(По материалам сайта kommersant.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх