На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Владимир Зеленский начал «нормандский» саммит с конфуза. Видео

Украинский президент Владимир Зеленский попытался сесть в кресло, предназначенное для Владимира Путина. Оба президента в сопровождении Эммануэля Макрона и Ангелы Меркель собрались на встречу в «нормандском» формате.

В зале переговоров Зеленский направился к креслу, которое оказалось не для него. К этому же креслу подошел Путин, и президенту Украины, осознавшему ошибку, пришлось идти к своему месту.

Напомним, что лидер Незалежной впервые участвует в переговорах подобного формата. Владимир Зеленский попытался начать беседу уже при журналистах, хотя переговоры всегда проходят только без представителей СМИ. Владимир Путин жестом остановил его и изобразил пальцами идущего человечка, показав, что разговор начнется позже, уже без СМИ.

(По материалам сайта rambler.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх