На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Из-за нахальных пенсионеров выдача бесплатного хлеба в Калуге прекратилась

Не так давно предпринимательница из Калуги Яна Гурова занялась благотворительностью: женщина каждую среду раздавала калужским пенсионерам бесплатный хлеб. Однако спустя какое-то время «лавочка» закрылась. В интервью местному изданию женщина рассказала, почему ее идея с раздачей бесплатного хлеба оказалась провальной.

По словам Яны, сначала все шло нормально, но когда поставщик перестал привозить хлеб в магазин рано утром, бабушки и дедушки начали устраивать скандалы.

«Мы в магазине повесили объявление, чтобы пенсионеры приходили попозже, что хлеба хватит всем. Но они скандалили, доводили до слез продавцов и жаловались в отдел торговли в горуправу», — рассказала Гурова.

Более того, пенсионеры не только не оценили доброту предпринимательницы, они еще и обвинили ее в воровстве хлеба, заявив, что он «положен им по закону». В итоге Яна вынуждена была свернуть свою благотворительную кампанию, чем еще больше рассердила стариков. Они продолжили приходить в магазин и портить нервы продавцам.

(По материалам сайта life.ru/)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх