На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Что надеть на офисный корпоратив. Советы женщинам

Близится пора новогодних корпоративов. И вопрос номер один для всех женщин: что надеть на торжество, чтобы быть не хуже, а в идеале — лучше коллег?

Наряд с блестками — беспроигрышный выбор. Это может быть платье, топ, брюки. Но главное — не переборщить. Цвет ткани не должен быть ярким. А вот макияж, аксессуары пусть будут скромными.

Если корпоратив намечается в дорогом ресторане, то лучшим выбором будет брючный костюм. Можно выбрать нейтральный или яркий оттенок. Дополните костюм роскошной блузой в викторианском стиле.

Ретроплатье — отличный выбор, если вы идете с коллегами в кафе или бар. Яркое шелковое платье может быть украшено мелким цветочным или этническим принтом. Дополните образ туфлями с «киттен хилз», украшениями для волос с жемчугом.

Шелковая блуза — выбор тех, кому некогда думать над образом. Это всегда беспроигрышный вариант и в пир, и в мир, и в добрые люди. Для праздничного настроения добавьте крупные аксессуары — серьги и браслет.

Мини-юбка и водолазка — такой наряд вполне годится для корпоратива. Как и платье с геометрическим принтом. Причем в обоих случаях не нужно надевать много украшений.

(По материалам сайта cosmo.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх