На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

44-летняя Елена Захарова похвасталась тонкой талией. Фото

44-летняя актриса Елена Захарова побывала на церемонии вручения премии журнала «КиноРепортер». Несколько сделанных на мероприятии фото артистка опубликовала в Instagram.

«Декабрь всегда богат на красивые события! — отметила Захарова в подписи. — Но, пожалуй, одно из самых красивых и важных — это премия журнала «КиноРепортер».

На втором снимке Захарова позирует в компании главного редактора издания Марии Лемешевой. На последующих фото можно увидеть общественного деятеля Екатерину Полозову и актрису Эвелину Бледанс.

A post shared by Елена Захарова (@lenazaharova57) on

Комментаторы по достоинству оценили выбранный Марией наряд, подчеркнувший ее тонкую талию. «Красотка! Идеально подобранное платье подчеркивает вашу изумительную фигуру!» — выразила свой восторг одна из поклонниц.

(По материалам сайта instagram.com)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх