На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Рыбачка поймала монстра с двумя ртами, испугалась и выпустила его. Фото

Американка Дебби Геддес отправилась на рыбалку со своим мужем на озеро Шамплейн в штате Нью-Йорк. «Тихой охотой» она увлекается много лет, но один из выловленных там трофеев поразил ее так, что она выпустила добычу обратно в воду.

Почувствовав поклевку, рыбачка дернула удочкой и обрадовалась: крупный улов! Она достала рыбу из воды и от изумления потеряла дар речи. «Я не могла поверить своим глазам. Два рта! И все же у этой рыбы был здоровый и цветущий вид. Довольно удивительно!» — вспоминает Геддес.

Дебби сделала несколько фото и выпустила рыбу в озеро. Снимки она отправила в сообщество любителей рыбалки на Шамплейне в фейсбуке. Там они произвели фурор.

Женщина не понимает, как могла уродиться такая рыба. Комментаторы в соцсети предположили, что мутация может быть связана со сбросом в озеро сточных вод из Канады (оно находится на границе с этой страной). Вспомнили также давнюю местную легенду, по которой в водоеме живет чудовище Шампи.

(По материалам сайта news.mail.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх