На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Как умерла звезда 90-х Наталья Лагода

4 марта популярной в конце 90-х певице Наталье Лагоде исполнилось бы 45 лет. Увы, четыре года назад артистка умерла.

В начале 2000-х успешная карьера Лагоды завершилась, едва успев начаться. Причиной этого стала измена возлюбленного. «Мне просто расхотелось жить», — признавалась Наталья.

Артистка стала злоупотреблять спиртными напитками и все глубже погружаться в депрессию. В конечном итоге Лагода попыталась покончить с собой, сбросившись с балкона на 5-м этаже.

Наталью спасли, она заново научилась ходить, вышла замуж за давно влюбленного в нее одноклассника и уехала к нему в Луганск. Однако отношения с мужем у певицы не складывались, и она снова начала искать спасение в алкоголе.

В 2015 году из-за военного конфликта в Донбассе супругам пришлось жить в «бомбоубежище», в качестве которого использовался гараж. Ослабленный организм Лагоды этого не перенес, Наталья заболела пневмонией и умерла во сне.

(По материалам сайта starhit.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх