На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Подсчитано количество иностранных болельщиков, приехавших в Россию на ЧМ-2018

Минкомсвязи РФ опубликовало официальные данные о числе иностранных гостей, приехавших на прошедший в России футбольный ЧМ-2018. Всего на мундиаль прибыло больше 800 тысяч гостей из разных стран.

В ведомстве также отметили, что иностранные фанаты подняли выручку ресторанов и кафе на 16%, а также на 54% увеличили доходы от продаж сувениров.

Больше всего гостей ЧМ-2018 интересовали матрешки и традиционные кокошники. В ресторанах и барах чаще всего футбольные фанаты покупали слабоалкогольные напитки, салаты и комплексные обеды, а в гостиницах заказывали одноместные номера.

На ЧМ-2018 болельщики приобрели 1,8 млн FAN ID, из них 980 тысяч пришлось на россиян. Больше всего гостей прибыло в Россию из Китая, США и Мексики.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх