На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Юлия Началова планировала в третий раз пойти в ЗАГС

Популярная певица Юлия Началова умерла 16 марта, у нее осталась дочь Вера. Артистка два раза официально была замужем, сначала за коллегой по цеху, потом за футболистом, от которого и родила ребенка.

Прошлым летом Началова появлялась на публике с новым ухажером, а в последних интервью признавалась, что рассчитывает на скорое третье замужество.

«В моем репертуаре есть песня про Новый год и Рождество, а мой коллектив часто ее поет иначе: «Новый год — новый муж». Они, конечно, преувеличивают. Но о третьем браке я, конечно, думаю», — говорила певица.

Последний возлюбленный Началовой — 38-летний судья из Нижнего Новгорода. С избранником певица успела познакомить дочь Веру, но счастью влюбленных не суждено было быть долгим.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх