На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Топурия может дать второй шанс Гуфу после скандала с беременностью его любовницы

Певица Кети Топурия, судя по всему, может дать второй шанс изменщику Гуфу. Парочка вновь проводит много времени вместе, тогда как прошлой осенью стало известно об их расставании. Причина для Гуфа не нова — снова измена с его стороны, да еще и беременность молодой любовницы рэпера.

Пока, как считают представители СМИ, речь идет только о дружеских встречах, но не исключено и возобновление отношений.

Новый повод для слухов дало и любовное послание, которое недавно появилось под окнами Кети. Поклонники уверены, что его оставил Гуф, который также выпустил очень грустный трек «Пусто», посвященный разрыву отношений. В песне рэпер принимает на себя ответственность за все случившееся и признает свою вину.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх